Bergère en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 44 - Briscadieu

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Bergère en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs, pieds galbés Garniture de velours bleu Style Louis XV, XIXème siècle On y joint une chaise en bois sculpté et teinté. Garniture de velours rouge Style Louis XV
Mes ordres d'achat