Grand pied de lampe en bois sculpté à décor... - Lot 45 - Briscadieu

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Grand pied de lampe en bois sculpté à décor de feuillages et palmettes, le fût à cannelures Début Xxème siècle H. : 70 cm On y joint une lampe à huile en laiton. H. : 40 cm (Montée à l'électricité)
Mes ordres d'achat