Fauteuil à haut dossier en noyer mouluré,... - Lot 47 - Briscadieu

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil à haut dossier en noyer mouluré, accotoirs à enroulements, piétement tourné réuni par une entretoise Garniture de velours à décor végétal Style Louis XIII On y joint un fauteuil à haut dossier, pieds tournés, piétement réuni par une entretoise.
Mes ordres d'achat