Deux petits vide-poches en porcelaine à décor... - Lot 58 - Briscadieu

Lot 58
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux petits vide-poches en porcelaine à décor polychrome, un cendrier en porcelaine de Limoges, modèle "Matignon" et un pot couvert en porcelaine blanche, filets or à décor feuillagé.
Mes ordres d'achat