D'après Adrien MOREAU "La fête de la châtelaine"... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après Adrien MOREAU "La fête de la châtelaine" et "La fête du Bourgmestre" Deux gravures en noir en pendant XIXème siècle 70 x 92 cm (Rousseurs) Encadrées sous verre, cadres en bois et stuc doré (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat