D'après Jacquiez "Scène militaire" Gravure... - Lot 61 - Briscadieu

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
D'après Jacquiez "Scène militaire" Gravure en noir XIXème siècle 56 x 80 cm On y joint un procédé en noir "La peintre" 55 x 43 cm On y joint deux photographies portraits de famille à rehauts de fusain Encadrés sous verre, cadre en chêne et stuc doré (manques) 40 x 34 cm
Mes ordres d'achat