Guéridon en acajou et plaquage d'acajou,... - Lot 64 - Briscadieu

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Guéridon en acajou et plaquage d'acajou, plateau violoné XIXème siècle H: 74 cm (Manques de placage sur le plateau) On y joint une table en chêne mouluré et sculpté à décor de rinceaux fleuris, deux tiroirs en ceinture, piétement torsadé réuni par une barre d'entretoise XIXème siècle (Manques et accidents) H: 72 cm; Long. : 66 cm; Larg. : 120 cm
Mes ordres d'achat