Miroir cadre en bois et stuc doré à décor... - Lot 65 - Briscadieu

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir cadre en bois et stuc doré à décor d'une scène galante en médaillon (tirage couleur), le cadre à décor de guirlande fleurie et noeuds de rubans XIXème siècle 171 x 125 cm (Manques)
Mes ordres d'achat