Ecole moderne "Etude pin et pigne" Fusain... - Lot 67 - Briscadieu

Lot 67
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole moderne "Etude pin et pigne" Fusain et crayon 47 x 37 cm On y joint une lithographie en noir "Village" datée "1972" 63,5 x 49 cm (Rousseurs)
Mes ordres d'achat