École française XIXème siècle "L'étang"... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
École française XIXème siècle "L'étang" et "Chemin de campagne" Deux huiles sur toile en pendant, l'une signée en bas à gauche 46 x 55 cm Cadres en bois et stuc doré (manques)
Mes ordres d'achat