Miroir en bois peint à décor de moucharabiehs Afrique... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Estimation :
100 - 120 EUR
Miroir en bois peint à décor de moucharabiehs Afrique du Nord, Xxème siècle 121 x 81 cm On y joint une petite table d'appoint en bois à décor polychrome et moucharabiehs Afrique du Nord, Xxème siècle
Mes ordres d'achat