Buffet haut en bois fruitier mouluré, les... - Lot 81 - Briscadieu

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Buffet haut en bois fruitier mouluré, les portes à décor de cannelures, plateau de bois rapporté XIXème siècle H.: 146,5 cm, L.: 140 cm, P.: 44 cm
Mes ordres d'achat