Meuble vitrine en bois fruitier mouluré,... - Lot 82 - Briscadieu

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Meuble vitrine en bois fruitier mouluré, corniche droite Début Xxème siècle H.: 182 cm, L.: 116 cm, P.: 28 cm
Mes ordres d'achat