Chaise en bois teinté, mouluré et sculpté,... - Lot 86 - Briscadieu

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Chaise en bois teinté, mouluré et sculpté, à dossier plat et décor de cartouche à grenade, rocailles et feuillages, reposant sur des pieds cambrés ; (accidents et restaurations). Epoque Louis XV. H : 93 cm, L : 52 cm
Mes ordres d'achat