Paire de chaises chauffeuses en hêtre mouluré... - Lot 87 - Briscadieu

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de chaises chauffeuses en hêtre mouluré et sculptée, garniture de velours Style Louis XV Paire de chaises en noyer, piétement en bois tourné réuni par une entretoise Garniture de tapisserie à décor végétal
Mes ordres d'achat