Colonne torse en bois peint (usures), à décor... - Lot 90 - Briscadieu

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Colonne torse en bois peint (usures), à décor de volatiles, putti, feuillages et fleurs, reposant sur une base quadrangulaire à godrons ; (accidents et restaurations). Italie, XVIIIe siècle. H : 163,5 cm
Mes ordres d'achat