Crapaud en corne sculptée L. : 7,5 cm On... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Estimation :
20 - 30 EUR
Crapaud en corne sculptée L. : 7,5 cm On y joint trois pierres à encre. Japon, XXème siècle (Un petit éclat sur une)
Mes ordres d'achat