Paire d'assiettes en faïence régionale XVIIIème... - Lot 110 - Briscadieu

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire d'assiettes en faïence régionale XVIIIème siècle (probablement Samadet) à décor polychrome Diam.: 23,5 cm (Petits éclats en bordure)
Mes ordres d'achat