JULES VIEILLARD BORDEAUX Ensemble de quatre... - Lot 111 - Briscadieu

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
JULES VIEILLARD BORDEAUX Ensemble de quatre assiettes en faïence : Les vendanges du Médoc, A Blanquefort (un éclat en bordure), Les Ridicules de Paris, une assiette David Johnston décor en grisaille de turqueries (un éclat en bordure) On y joint deux assiettes à images Sarreguemines. (Fêle sur une)
Mes ordres d'achat