JULES VIEILLARD BORDEAUX Trois assiettes... - Lot 112 - Briscadieu

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
JULES VIEILLARD BORDEAUX Trois assiettes "Châteaux du Médoc" : Château de Bêchevelle, Château Léoville, Château Margaux (importantes restaurations) On y joint trois assiettes "Châteaux Viticoles" : deux assiettes Château Haut-Brion et une assiette Château d'Yquem (rousseurs).
Mes ordres d'achat