Broc en porcelaine dans le goût de Sèvres... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
Estimation :
30 - 40 EUR
Broc en porcelaine dans le goût de Sèvres à décor doré de guirlandes fleuries et d'une scène de taverne polychrome en réserve On y joint 15 tasses et 15 soucoupes dépareillées en porcelaine XIXème. (Petits éclats sur certaines)
Mes ordres d'achat