Partie de service en porcelaine à décor polychrome... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Partie de service en porcelaine à décor polychrome de fleurs comprenant trois compotiers (éclat sur la base d'un), une coupe sur pied et 17 assiettes (dont 8 avec petits éclats en bordure) XIXème siècle
Mes ordres d'achat