Grand verre à pied en cristal à décor chiffré... - Lot 119 - Briscadieu

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Grand verre à pied en cristal à décor chiffré gravé, le pied à décor torsadé XIXème siècle H.: 22,5 cm On y joint trois verres en cristal à décor gravé étoilé, la base cerclé d'argent massif. H.: 13,5 cm On y joint une petite carafe en cristal à décor gravé de feuillages, montures en argent à décor de frises de perles.
Mes ordres d'achat