Seau à glaçons en cristal (Petite égrenure... - Lot 124 - Briscadieu

Lot 124
Estimation :
30 - 40 EUR
Seau à glaçons en cristal (Petite égrenure sur le col) On y joint deux coupes en cristal à décor taillé, une coupe sur talon en cristal moulé (éclat) et un vase en cristal moulé doublé mauve.
Mes ordres d'achat