Carafe rafraichissoir en verre, montures... - Lot 125 - Briscadieu

Lot 125
Estimation :
30 - 40 EUR
Carafe rafraichissoir en verre, montures en métal argenté, décor rubans croisés (Manque le réservoir intérieur) On y joint un pot couvert en verre avec montures en métal argenté à décor ajouré (éclat à l'intérieur du bouchon), un porte huilier-vinaigrier en métal argenté (manque les bouchons), un pot couvert en cristal taillé et son présentoir, une coupe sur pied en métal argenté à décor godronné.
Mes ordres d'achat