Ensemble de métal argenté comprenant deux... - Lot 126 - Briscadieu

Lot 126
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de métal argenté comprenant deux timbales, trois ronds de serviette dont l'un Christofle, l'autre à décor ciselé de fleurs, le dernier décor aux rubans croisés, six porte-couteaux en métal argenté figurant des teckels, une boite couverte en métal argenté doré, une boite en métal argenté, une verseuse en métal argenté "Halphen" et une saupoudreuse en cristal à côtes, montures en argent à décor rubans croisés
Mes ordres d'achat