Ensemble en métal argenté comprenant une... - Lot 127 - Briscadieu

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble en métal argenté comprenant une aumônière, une petite boîte circulaire à décor guilloché, un briquet formant livre signé "Maurel", une boîte à cigarettes à décor ciselé de rinceaux feuillagés, un passe-thé, un flacon bouchon en argent (éclat sur la base), un couvercle de boîte en argent, un petit vase cornet en métal argenté, ciseaux à décor feuillagé en métal argenté et un moulin à poivre Christofle
Mes ordres d'achat