Ensemble de métal argenté comprenant 11 fourchettes... - Lot 130 - Briscadieu

Lot 130
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de métal argenté comprenant 11 fourchettes et 12 couteaux à poisson, 8 couverts de service dépareillés, pelle de table, saleron verrine bleu, saleron verrine bleu décor ajouré, sucrier casque à décor ajouré (accidents à la verrine bleu) et une coupe à décor ajouré et verrine bleu
Mes ordres d'achat