Paire de candélabres en métal argenté à trois... - Lot 131 - Briscadieu

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de candélabres en métal argenté à trois lumières, fût à pans coupés surmontés d'une potiche XIXème siècle H.: 38 cm (Montés à l'électricité, manque d'argenture)
Mes ordres d'achat