Onze médailles commémoratives en bronze et... - Lot 138 - Briscadieu

Lot 138
Estimation :
30 - 40 EUR
Onze médailles commémoratives en bronze et argent On y joint un cachet en métal doré à décor feuillagé (accidents), un cachet en métal figurant un lion debout et des jumelles d'opéra "Jumelles Duchesse".
Mes ordres d'achat