Crucifix, Christ en corne sculptée, croix... - Lot 139 - Briscadieu

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Crucifix, Christ en corne sculptée, croix en bois noirci XIXème siècle H.: 42 cm On y joint un crucifix, Christ en composition, dans un cadre en bois et stuc doré à décor de frises de perles. XIXème siècle 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat