Deux tirages couleurs d'après Charles HOLMES "Élégantes... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux tirages couleurs d'après Charles HOLMES "Élégantes aux chevaux" 63 x 46 cm On y joint deux tirages. "Élégantes aux chapeaux" On y joint une lithographie couleurs. "La Bécasse" Contresignée au crayon et numérotée 12/80 63,5 x 48,5 cm (Rousseurs)
Mes ordres d'achat