École fin XIXème siècle "Jeune fille dans... - Lot 149 - Briscadieu

Lot 149
Estimation :
30 - 40 EUR
École fin XIXème siècle "Jeune fille dans une bergère" Gouache et aquarelle en ovale signée en bas à droite 23,5 x 18 cm (Rousseurs) Encadrée sous verre dans un cadre en bois et stuc doré à décor de fleurs
Mes ordres d'achat