Dans quatre cartons, partie de service en... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Estimation :
30 - 40 EUR
Dans quatre cartons, partie de service en porcelaine blanche, partie de service de verres dépareillés, partie de service en porcelaine d'assiettes à décor de fleurs, pot à pharmacie en porcelaine dans le goût du XIXème siècle, carafe en cristal taillé, jeu de Scrabble, sculptures en bois exotique sculptées (travail de comptoir), raquettes de tennis
Mes ordres d'achat