Petit vase soliflore en bronze doré à décor... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Estimation :
30 - 40 EUR
Petit vase soliflore en bronze doré à décor de fleurs et têtes de chimères Japon, circa 1900 H.: 12 cm On y joint une paire de petits vases à décor cloisonné de fleurs. H.: 10 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat