Nécessaire de toilette en verre dépoli à... - Lot 204 - Briscadieu

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
Nécessaire de toilette en verre dépoli à décor émaillé de fleurs, trois flacons et un porte-savon Fin XIXème siècle On y joint un flacon en cristal à côtes (un éclat en bas du bouchon), douze flacons en verre et cristal à côtes et deux vaporisateurs, l'un en verre teinté, l'autre en verre à décor gravé de fleurs.
Mes ordres d'achat