Victor SAGLIER Seau à biscuit à décor de... - Lot 206 - Briscadieu

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Victor SAGLIER Seau à biscuit à décor de fleurs sur fond givré, monture en métal doré, le frétel figurant des fleurs (à restaurer) Signé du monogramme "VS" sous la base Circa 1900 (Manque de dorure) On y joint un seau à glaçons, Victor SAGLIER, à décor de fleurs sur fond givré, monture en métal doré. Signé du monogramme "VS" sous la base Circa 1900 (Manque de dorure)
Mes ordres d'achat