Dans une caisse et deux cartons, ensemble... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Estimation :
40 - 60 EUR
Dans une caisse et deux cartons, ensemble comprenant : encrier, porcelaines, verseuse et bougeoir en laiton, plats en porcelaine Imari (accidents), ancienne bottes d'équitation, cloche en bronze dans le goût de la Haute-Époque, etc
Mes ordres d'achat