Ensemble de 5 boîtes et nécessaire de bureau... - Lot 211 - Briscadieu

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de 5 boîtes et nécessaire de bureau dont l'un en cuir à décor Art Nouveau, un autre dans le goût italien en bois doré, un autre gainé de cuir et décor doré, un autre burgoté à décor Extrême-Oriental, un autre en bois laqué à décor d'éventails (Japon) Fin XIXe/début XXème siècle
Mes ordres d'achat