Petit miroir rectangulaire à poser, cadre... - Lot 213 - Briscadieu

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit miroir rectangulaire à poser, cadre en bronze à décor rubanné, glace biseautée Fin XIXème siècle 34 x 25 cm On y joint une lampe bouillote en métal argenté à décor de palmettes et croisillons, abat-jour en tôle peinte.
Mes ordres d'achat