Partie de service en porcelaine blanche filets... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
Partie de service en porcelaine blanche filets bleu et or comprenant 5 compotiers, un éclat sur une base, 4 assiettes montées On y joint une partie de service à thé en porcelaine blanche à décor doré de fleurs, une théière, un pot à lait, 8 tasses, 12 soucoupes. (Manque de dorure)
Mes ordres d'achat