Lit d'enfant en bois teinté XIXème siècle On... - Lot 226 - Briscadieu

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
Lit d'enfant en bois teinté XIXème siècle On y joint une chaise haute d'enfant, fond de paille (usures et manques) et un bureau de pente en noyer, pieds légèrement cambrés, XIXème siècle (piètement raccourci).
Mes ordres d'achat