Royaume-Uni. Lot de 10 souverain . Dates... - Lot 7 - Briscadieu

Lot 7
Estimation :
3250 - 3350 EUR
Royaume-Uni. Lot de 10 souverain . Dates diverses. Edouard VII(3) et Georges V (7). TTB à SUP
Mes ordres d'achat