Royaume-Uni. Lot de 10 souverain . Dates... - Lot 9 - Briscadieu

Lot 9
Estimation :
3250 - 3350 EUR
Royaume-Uni. Lot de 10 souverain . Dates diverses. Georges V. TTB à SUP
Mes ordres d'achat