USA. Lot de 3 pièces de 10 Dollars : 1895,... - Lot 63 - Briscadieu

Lot 63
Estimation :
1950 - 2100 EUR
USA. Lot de 3 pièces de 10 Dollars : 1895, 1901, 1906 S. TTB+ et SUP
Mes ordres d'achat