Petite armoire droite en noyer mouluré, corniche... - Lot 1 - Briscadieu

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite armoire droite en noyer mouluré, corniche droite.
XXème siècle
H.: 189, L.: 76 cm, P.: 42 cm
Mes ordres d'achat