Table à volet en acajou mouluré repose sur... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Table à volet en acajou mouluré repose sur six pieds parapluie
XXème siècle
H.: 71 cm, Diam. : 109 cm
On y joint six chaises pelote en bois teinté et mouluré
Mes ordres d'achat