Vitrine en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 11 - Briscadieu

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Vitrine en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs et coquilles mouvementées
Style Louis XV
Travail de fabrication Moderne
H.: 183 cm, L.: 74 cm, P.: 37 cm
On y joint un lit démonté en noyer mouluré.
XIXème siècle
Mes ordres d'achat