Réveil de voyage en métal Début XXème siècle On... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Réveil de voyage en métal Début XXème siècle On y joint un plumier en bronze doré et une boite en laiton martelé, le couvercle à décor repoussé d'un renard, début XXème siècle
Mes ordres d'achat