Applique à trois bras de lumière en bronze... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Applique à trois bras de lumière en bronze formant miroir à décor ajouré de rinceaux feuillagés et mascarons XIXème siècle On y joint une petite bassine en laiton.
Mes ordres d'achat